Предложение о прекращении штрафа по займу для уменьшения долга - что это значит и стоит ли соглашаться?

• г. Москва

Для недопущения роста долга, предлагаем выразить согласие на прекращение начисления штрафа по договору займа, взаимодействие с Кредитором, подписать договор, что это значит и надо ли подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем что-либо подписывать, надо вообще понять что это за документ и какое отношение имеет к долгу.

Нужно понимать ситуацию как с долгом, временем просрочки и т.д., чтобы сказать надо это подписывать или нет.