Отложение реорганизации училища - какие действия принимает администрация по отношению к сокращаемым сотрудникам

• г. Орёл

Издан приказ о реогранизации училища путем присоединения, установлен срок - 01.09.2004. К этому сроку реогранизация согласно законодательства не проведена. Министерство принято решение о переносе срока реогрганизиции на 10.09.2004.

Какие действия предпринимает администрация училища по отношению к сокращаемым сотрудникам в связи с переносом срока реогранизации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Сложно сказать, не зная, какие мероприятия уже проведены и что еще предстоит сделать. 10.09 - срок завершения реорганизации (если правильно понимаю) - внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности вашего училища. До этого времени сотрудники должны быть уже либо уволены, либо переведены на новое место (как там у вас в плане?).

С уважением,