Я зашел в магазин на покупки, а вышел из него в полицейской машине - моя история в отделе полиции

• г. Пермь

Скажите пожалуста меня сейчас держат в отделе полиции уже два часа! Из за следующей ситуации я зашел в магази. Купил продукты когданачал выходит то двери закрыли на замок и сказали что я 2 числа украл товар.

Ответы на вопрос (1):

Видимо вам подозревают в совершении преступления. Вы хотите, чтобы это выясняли у вас дома?