Новый владелец части участка не решает проблему ограждения - что делать с соседом?

• г. Ростов-на-Дону

Поделили и продали часть участка. Новый владелец не спешит решать вопрос с ограждением, забором по границе и собирается производить некие действа на своем участке. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ставьте свое ограждение, если не договоритесь насчет общего забора.