Как снять с учета арест на автомобиль, проданный два года назад?

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, есть задолженность у пристава, есть арест на рег. действия а/м, есть ли какая нибудь возможность его снять, машина была уже продана года два назад, есть договор купли-продажи, не знаю почему не ставили на учёт, она все числится на мне, как её снять с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Покупатель вашего автомобиля и его адвокат, Вы и Ваш адвокат можете обратиться к судебному приставу, приложив копию договора купли-продажи, а потом, при наличии оснований, обратиться в суд с административным исковым заявлением.