Вправе ли наша организация получить эти данные, если в договоре про это не написано?

• г. Санкт-Петербург

Страховая компания не считает сорванную ветром крышу страховым случаем, не хватает 0,6 м/с.Можем провести экспертизу по характеру повреждений. Но акты Независимой экспертной организации у них.

Вправе ли наша организация получить эти данные, если в договоре про это не написано? Если да, на что ссылаться в письме-запросе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В заисимости от конкретной ситуации. Но вы может пригласить адвоката и он может в таком случае направить адвокатский запрос.