Стоматологическая клиника в жилом доме - требуется ли оформление паспорта антитеррористической защищенности?

• г. Москва

Стоматологическая клиника в жилом доме, вход отдельный, но этот вход не только для нашей организации, но ещё и для ателье напротив. 3 стоматологических кресла, 6 человек персонала клиники, одновременно в помещении находится не более 10 человек. Нужно ли всё-таки оформлять паспорт антитеррористической защищенности объектов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Софья! ДА, в силу положений ст. 12 "г" и ст.13 Постановления Правительства РФ от 13 января 2017 г. N 8

"Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства здравоохранения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства здравоохранения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)"