Что нужно сделать чтобы вернуть деньги, которые я потратила на похороны, хотя бы часть и куда нужно обратиться

• г. Самара

Я не являюсь кровным родственником усопшего, но так как родственники отказались его хоронить я взяла ответственность на себя и потратила свои сбережения я ему являюсь племянницей его бывшей жены. Что нужно сделать чтобы вернуть деньги, которые я потратила на похороны, хотя бы часть и куда нужно обратиться, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

выплачивают только родственникам (около 4000 руб.); если желаете обратитесь в суд, но сначала попробуйте получить в ПФ РФ компенсацию