Обязательно ли делить лицевой счет для того, чтобы в последствии, при сносе дома

• г. Москва

Обязательно ли делить лицевой счет для того, чтобы в последствии, при сносе дома, получить отдельные квартиры с нежелательными родственниками? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надя! Лицевой счет делить необязательно, но если впоследствии при предоставлении жилья Вам придется оспаривать предоставление одной общей квартиры в суде, то Вам будет нечего представить в суде в качестве доказательства, что Вы являлись разными семьями. Это наработанная судебная практика. С уважением, Дмитрий Константинович.

100 % гарантию раздельных квартир вам даст только этот вариант. С уважением,