Подделанные наушники Apple - Как вернуть деньги после покупки на Авито через Сбербанк онлайн?

• г. Уфа

Купил оригинальные наушники Apple с рук на авито, оказалась подделка. Договора не какого не составляли. Деньги переводил через Сбербанк онлайн. Возвращать деньги отказываются. Возможно ли получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Артур! В любом случае необходимо направить претензию в адрес Продавца. Если откажет или проигнорирует денежные средства можно вернуть только через суд. Можно попробовать как неосновательное обогащение вернуть, но тогда нужно почтой отправить назад наушники. Нужны детали.

Возможно, если продавец пойдет навстречу. Если в судебном порядке - расходы скорее всего превысят взыскиваемую сумму.