Как продать квартиру с долями без нотариуса?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста можно ли квартиру с долями продать по договору по купе продаже по долям без нотариуса и пойдет ли этот документ в мфц если мы его запомним сами.

Ответы на вопрос (3):

Кристина, возможно, если продается вся квартира по одной сделке без участия долевиков несовершеннолетних детей.

Получается я продаю свою долю дольщику этой же квартиры могули я продать её без нотариуса, по договору который есть в интернете для долей.

Если после этого вся квартира будет в собственности этого дольщика, то можно без нотариуса.