Как восстановить забытую страховку на сына, заключенную в 1991 году?

• г. Екатеринбург

Застраховала сына в 1991 года в г. Серове, переехали в г. Карпинск и совсем забыли о страховке, можно ли её получить? Страховка к бракосочетания до 25 лет, страховку должны были получить 2008 году, сумма 2000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Вы пропустили сроки исковой давности. Можете обратиться в страховую. В случае отказа в суд. Но, если страховая заявит об истечении сроков - ничего не получится.