Неосознанно помощь преступникам - что ждет человека, который довез знакомых, совершивших кражу?

• г. Красноярск

Довез двух знакомых, которых я знаю только имена и более ничего, а они украли ноутбук, на камерах видно, что я повёз их и как они садились в машину, то что они совершили преступления я не знал, что будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, ничего, кроме статуса "свидетель" в уголовном деле вам не будет.