Какие документы должен представить финансовому управляющему кредитор-физическое лицо?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

По запросу. По умолчанию - никаких. Кредитор заявляет требования о включении в реестр кредиторов в суд, и суд же решает вопрос об их обоснованности.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

- представить документы об обязательствах должника (договор, расписка)