Куда обратиться за помощью в отлове собак, если местные власти не реагируют на обращения?

• г. Тверь

Обращалась в администрацию города, по отлову собак, они перенаправили меня в район, написала туда обращение, они ответили что денежные средства не выделяются. Куда можно еще обратиться? По улице не возможно ходить.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру и снова в городскую администрацию, чтобы в район выделили денег на отлов собак.