Прокуратура требует возмещения ущерба в 450 т.р по приказу 117/19 Басманского суда - возможный случай мошенничества?

• г. Санкт-Петербург

Звонили из прокуратуры о возмещении ущерба в размере 450 т.р по приказу 117/19 басманского суда.

За ущерб здоровью, мошенники ли это? назвали все фамилии имена, номер телефонов.

Ответы на вопрос (4):

Это 100% мошенники. Юридически даная ситуация невозможна.

Наталия, это мошенники! Не стоит в дальнейшем проводить с ними общение.