Долг за общедомовые нужды у хозяйки квартиры - что грозит арендаторам?

• г. Барнаул

Снимаем квартиру. Каждый месяц переводим хозяйке за квартиру и счетчики. Но у нее долг 12 тыс. за общедомовые нужды, и платить она не собирается. Чем это на грозит. Уже приходят судебные письма.

Ответы на вопрос (2):

Грозит взысканием задолженности.

Добрый день.

Договор на съемную квартиру у вас есть?

Если нет, то грозит взысканием задолженности с вашей хозяйке, так как она собственник.

Если договор есть, нужно читать ваши условия.