Как подарить долю в квартире наследникам без уведомления третьего и какую услугу заказать у нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Имеется доля в квартире полученная в наследство, хочу подарить ее одному из двух других наследников. Подскажите пожалуйста можно ли это сделать не уведомляя третьего наследника и по какому поводу обращаться к нотариусу (как правильно называется услуга)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При дарении уведомлять не обязательно, у нотариуса нужно составить договор и заверить, они знают что делать.