Почему ребенку в паспорте не указали полностью орган выдающий паспорт с городом и районом а просто уимвд.

• г. Тверь

Почему ребенку в паспорте не указали полностью орган выдающий паспорт с городом и районом а просто уимвд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Учредительными документами любой организации может быть предусмотрено два официальных наименования - полное и сокращенное.