Как защитить свои права в случае, если родственники требуют деньги за оплату квартиры, принадлежащей детям?

• г. Челябинск

У моих детей есть доля в квартире. Деньги за квартиру отдавала свекрове. Сейчас она умерла и её дочь требует через суд деньги за кварплату которые я оплачивала свекрове. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна! Вам необходимо готовить возражение на исковое заявление и доказывать свою позицию в суде. Есть ли основания у дочери требовать эти денежные средства.