Уточнение статьи 392 п.2 Трудового законодательства РФ относительно срока выплаты сумм

• г. Ханты-Мансийск

Хотел бы получить разъяснение статьи 392 п.2 Трудового законодательства РФ,конкретно - "с момента установленного срока выплаты указанных сумм" ! О каком сроке законодатели застолбили в законе?

Ответы на вопрос (2):

Применительно к выплате заработной плате - срок определяется трудовым договором. Применительно к выплате расчета при увольнении - последний день работы (день увольнения).

Речь идет о дне выплаты зарплаты или отпусных, или расчета при увольнении.