Сын в вразводе 1,5 года проживает в другом городе как можно ему выписаться если жена наделала долгов по ЖКХ.

• г. Курган

Сын в вразводе 1,5 года проживает в другом городе как можно ему выписаться если жена наделала долгов по ЖКХ.

Ответы на вопрос (4):

Долги не препятствуют снятию с регистрацилнного учета.

Он имеет право выписаться, достаточно зарегистрироваться по новому месту жительства.

Здравствуйте.

Эти обстоятельства никак не связаны между собой. Ваш сын вправе сняться с регистрационного учёта в данном жилом помещении независимо от наличия задолженности.

Долги за прошлый период это не снимет.

Он тоже наделал эти долги, так как зарегистрирован по тому месту жительства.

Пусть регистрируется по иному месту и тогда по старому не станут начислять на него.