Желаю получать алименты от мужа на второго ребенка при выплате 25% от зарплаты на первого
• г. Челябинск
Я хочу подать на алименты на своего супруга в связи с тем, что у нас родился ребёнок, а он уже выплачивает 25 процентов от зп первому ребенку.
Ответы на вопрос (2):
г. Владимир
Решить этот вопрос можно через суд, однако ему понадобятся веские основания.
Спросить07.11.2020, 20:21,
г. Георгиевск
Вы вправе подать на алименты будучи в браке, если вы совместно не проживаете и муж не оказывает вам никакой финансовой помощи.