Желаю получать алименты от мужа на второго ребенка при выплате 25% от зарплаты на первого

• г. Челябинск

Я хочу подать на алименты на своего супруга в связи с тем, что у нас родился ребёнок, а он уже выплачивает 25 процентов от зп первому ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Решить этот вопрос можно через суд, однако ему понадобятся веские основания.

Вы вправе подать на алименты будучи в браке, если вы совместно не проживаете и муж не оказывает вам никакой финансовой помощи.