Проверка договора на покупку комнаты - продавцы не имеют психических заболеваний и не находятся на учете?

• г. Сочи

Мне продают комнату женщина 64 года инвалид третьей группы и ее сын 27 лет, они мне написали в договоре купли продажи договор, что продавцы не имеют психических заболеваний и на учете не состоят, можно ли верить этому договору?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы вправе запросить справку из ПНД об этом.

Если они ее предоставят, вы вправе ее проаерить, направив запрос в данное ПНД (вдруг она фальшивая), есои прийдет подтверджение из ПНД, что все норм, то норм.