Мир после развода - Как вернуться к законной силе после помирения с мужем?

• г. Тверь

Развод с мужем был 6 октября!

Но мы помирились и хотели бы как то это все исправить назад, в законную силу вступит 10 ноября? Как нам быть подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Карина! Подавайте обоюдные жалобы на решение, с просьбой его отменить, а производство по делу прекратить. В соответствии со ст. 326.1 ГПК РФ Вы вправе подать в суд апелляционной инстанции при рассмотрении жалобы заявление об отказе от иска (если истцом являетесь вы).

Здравствуйте. В соответствии со ст. 326.1 ГПК РФ Вы вправе подать в суд апелляционной инстанции при рассмотрении жалобы по ЛЮБЫМ основаниям а в Апелляции (ОБЛАСТНОМ СУДЕ) ЗАКЛЮЧИТЕ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ) Либо ОТКАЗ от ИСКА.

НО поторопитесь. У ВАс осталось ДВА ДНЯ до подачи апелляции.

РЕКОМЕНДУЮ срочно ОБРАТИТЬСЯ для подачи жалобы к адвокату или юристу... (гос. пошлина 250 рублей)

Желаю удачи. В.