Директор школы отказался выплатить 5000 рублей за месяц классного руководства в период болезни учителя

• г. Волгоград

Я учитель в школе и была на больничном ровно месяц. Директор не заплатил мне 5000 р. за этот месяц (За классное руководство.) При этом, все обязанности классного руководителя я выполняла, но только находясь дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Вы вправе обратиться по этому поводу к Государственному инспектору труда, в прокуратуру, или в суд.