Дочь умершего претендует на право собственности на часть дома после отказа суда в распределении в пользу матери

• г. Тула

Жена умершего предъявила иск к Р. о признании за ней права собственности на дом. Дочь умершего Т. решила вступить в процесс, претендуя на часть указанного дома. Однако судья не допустил ее к участию в данном деле. Решением суда в удовлетворении иска отказа¬но. Тогда Т. предъявила самостоятельный иск к Р. о признании за ней права собственности на часть дома. Присутствует ли здесь преюдициальность суд акта?

Ответы на вопрос (1):

Ок! Присылайте все материалы дела. Будем анализировать.