Законодательное регулирование технического обслуживания газоиспользующего оборудования в НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

• г. Смоленск

Каким законом регламентированы сроки и периодичность технического обслуживания газоиспользующего оборудования НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, находящихся в составе многоквартирных домов и отдельностоящих нежилых помещений производственного и коммунально-бытового назначения?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 19.03.2020) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (вместе с "Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению")