Ходатайство об отказе оплаты услуг адвоката стороне истца в судебном споре о возмещении морального вреда
199₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Помогите пожалуйста составить ходатайство по отказу оплаты услуг адвоката стороне истца. На меня подали иск в суд по возмещению морального вреда пострадавшей стороне и в одном из пунктов просят возместить услуги адвоката в 200 тыс. рублей. Данную сумму считаю не обосновано завышенной. Поэтому готовлю ходатайство.

Ответы на вопрос (4):

Не волнуйтесь, заставить платить вас может только суд. Ч. 3 ст. 35 Конституции РФ. Если вы проиграет суд, что весьма сомнительно, суд может вам присудить только 6 т. оплату адв.