Стою в очереди на жилье, но долго не могу получить ее. Хочу написать в прокуратуру, но не могу найти образец заявления.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если хотите чтоб прокуратура провела проверку то так и пишите, свои обстоятельства и прошу провести проверку.

Лолита, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.