Как получить справку о несудимости в случае условного осуждения 20 лет назад?

• г. Казань

Если была судимость условно 1 год и погашена 20 лет назад. Возможно́ ли составить заявление о услуге предоставления справки что бы там не было информации о погашенной судимости. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет так не получиться так как ИЦ дает сведения о фактах возбуждения уголовного дела, а оно было.