Как расторгнуть договор на установку видеосистемы без копии договора и чека?

• г. Челябинск

Можем ли мы расторгнуть договор на оказание услуг (установка видеосистемы) если договора у нас на руках нет (его нам не дали, просили чтоб скинули в Эл. Виде, но нам его не скинули) чек давали или нет не помним, найти не можем. Созванивались с директором фирмы, сказал присылайте скрин чека мы пришлём договор. Можем ли мы взять договор по паспорту на кого он был оформлен?

Ответы на вопрос (1):

Взять копию договора вы не можете, так как это не предусмотрено законом.

Тем не менее, отказаться от исполнения договора вы можете, но деньги вряд ли не вернете, так как документов об оплате не имеете.

Впрочем, если платили через банк, документы всегда можно затребовать.

Чек вам не нужен, можно доказать оплату платежным документом.