Как оформить квартиру на сына с невесткой и ребенком для получения материнского капитала?

• г. Москва

Мой сын живёт в гражданском браке, родился ребёнок. Получили материнский капитал. Хотим добавить им денег к материнскому капиталу на квартиру, можно ли оформить её на на моего сына с невесткой и ребёнком. Или это только в зарегистрированном браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предусмотрено выделение долей на детей и супруга, только в зарегистрированном браке. Так что рискуете просто остаться без денег.