Может ли человек быть посаженным за нарушения при условии повторного нарушения?

• г. Курган

Человек находится под надзором, есть нарушение что не открыл дверь когда проверяли, сейчас выписали второе, за смену жительства, и грозит 3 е по 319 ст,могут ли посадить его по новой? Из-за этих нарушений?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от тех объяснений, которые он предоставил.

Ст. 319 УК РФ - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.