Как подтвердить расходы на представителя в суде - важная информация для участников заседания.

• г. Тамбов

Чем подтвердить расходы на представителя за участие в предстоящем судебном заседании (по рассмотрению вопроса о взыскании судебных расходов, вопрос о расходах за участие в предстоящем заседании должен быть решен в этом же заседании, позже не допускается)

Ответы на вопрос (1):

Можно подтвердить договором на оказание услуг и письменной распиской о получении денег.