Я прописана в квартире родителей. Могу ли я не вступать в приватизацию?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас есть право отказаться от приватизации, если вам исполнилось 18 лет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да вы имеете право отказаться от участия в приватизации, при этом вы будете иметь право пожизненного проживания в указанной квартире.

Уважаемая Наталия г. Екатеринбург!

Участие в Приватизации квартиры социального найма это:

- ваше Право;

- а НЕ ваша Обязанность.

Принимать решение по данному вопросу вы должны самостоятельно без принуждения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 09.11.2020 г.