Как составить письменное соглашение о времени передачи информации между гостиницей и пожарной охраной?

• г. Калининград

Как заключить соглашение о времени передачи информации между гостиницей и пожарной охраной?

Т.е. Составить соглашение об временном интервале (времени в течении которого можно звонить и передавать данные).

Была устная договорённость между начальниками пожарной части и гостиницы, о том что время отзвона гостиницы в пожарную часть происходит в промежуток между 21:00-00:00, сотрудники гостиницы отзваниваются именно в данный промежуток времени, бывает что после 23:00, что соответствует устному соглашению, но сотрудники пожарной части часто предъявляют устные претензии о том, что якобы слишком поздно отзваниваются сотрудники гостиницы, в связи с чем возникают устные конфликты между сотрудниками гостиницы и сотрудниками пожарной части. Хотелось бы составить письменное соглашение между сторонами для предотвращения конфликта.

Ответы на вопрос (1):

Неразрешаемый вопрос, если пожарная часть не частная - тогда любые сообщения принимаются круглосуточно. Если частная - просто пишите пункты о порядке и времени оповещения, и о последствиях нарушения таких обязательств.