Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n- Страшная ошибка - молодой человек случайно разослал интимные фото бывшей\n- Опасность селфи - юноша сфотографировался голым, а потом ошибочно

• г. Калининград

Скинул по глупости интим фото бывшей её знакомому. На фото лица её не видно, и вообще не понятно что это она на фото. Смогут ли меня привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Смогут и совершенно легко, так как из контекста ситуации понятно, чье это фото.