Может ли видеозапись с товаром внутри магазина служить доказательством, если нет записи факта кражи?

• г. Екатеринбург

Если на видеозаписи видно, что я с товаром внутри магазина, но нет записи факта кражи и изъятия у меня украденное вещи, может ли такая видеозапись служить доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Может, только в совокупности с иными доказательствами по делу. При этом данный факт не лишает Вас права завить ходатайство об исключении данного доказательства из дела (ст. 235 УПК РФ).