Проблемы с проездом в гараж из-за огородных участков, выделенных без межевания

• г. Красноярск

Имею гараж во дворе общего пользования, пользуюсь им 40 лет. В свое время не выделил собственность гаража по упрощенке. В данное время соседи препятствуют проезд в гараж разгородив свой огород огородные участки выделины условно без межжевания.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте гараж в собственность, защищайте свои интересы в суде.