Укол ботокса на дому - как избежать неудачи и защитить свои права

• г. Москва

Сделала с подругой укол ботокса у чтобы косметолога "на дому". Она ввела очень больше колличество препарата. Испортила мне и ей лицо. Исправлять этот эффект не собирается, деньги частично не возвращает. А за переделку вообще объявила не реальную сумму.

Как быть? Куда можно обратиться?

Законны ли её действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь в Прокуратуру с жалобой.

Приветствую. В Прокуратуру однозначно и в полицию заявление за предоставление медицинских услуг ненадлежащего качества. Но могут и трудности возникнуть, так как скорее всего документов никаких нет. Это самодельцы ж.

Но в любом случае не помешает это.

Удачи вам.