Как оформить генеральную доверенность для закрытия ипотеки в Турции онлайн?

• г. Челябинск

Дочь проживает в Турции. У нас квартира в ипотеке, в трёх долях. Хотим закрыть ипотеку, но чтобы снять обременение нужно ее присутствие в мфц, можно ли как то оформить ген доверенность онлайн?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность онлайн не получится. Пусть доверенность в посольстве России в Турции оформит на Вас.