Как вернуть деньги, переведенные на другую карту с использованием личных данных - опыт и рекомендации

• г. Владивосток

Переведены деньги физическому лицу,c карты на карту,c использованием моих личных данных. Подано заявление в банк и полицию. Банк отказал в возврате. Полиция открыла уголовное дело. Что можно сделать еще для успешного возврата денег. Сумма большая.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Получить данные того, кому были переведены деньги, в полиции и взыскать в судебном порядке. Иных способов нет.

Обратитесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.