Нужна ли запись в военном билете при увольнении после сдачи дел и должности - трудности без нее.

• г. Санкт-Петербург

Если я написал рапорт по окончании контракта на сдачу дел и должности, и приказ о моем увольнении вышел, то нужна мне запись в военном билете или нет. И какие трудности могут возникнуть при её отсутствии.

Ответы на вопрос (1):

Сдайте в строевую часть военный билет для внесения в него записи об основаниях увольнения и реквизитов приказа.