Как поступить на службу в ГИБДД с средне-специальным образованием и военным билетом?

• г. Кемерово

Могу ли я поступить на службу в гибдд, если у меня средне - специальное образование и имеется военный билет. (В армии служил срочником.)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр

Чтобы поступить на службу в ГИБДД необходимо получить диплом учебного заведения, имеющего государственную аккредитацию и иметь среднее специальное, либо высшее образование, отслужить в Вооруженных Силах Российской Федерации, а так же иметь безупречную биографию,

Если ранее у Вас не было проблем с законом, либо у Ваших родителей, то у Вас есть все основания для поступление на службу в ГИБДД.