Что делать, если на авто есть пятно от чая и покупатель не переоформляет машину?

• г. Санкт-Петербург

У меня в ДКП на авто есть пятно от чая вроде как, хотел снять с учёта машину, потому что покупатель так и не переоформить её на себя, а налог плачу я. В МВД отказали из за этого снять машину с моего имени. Как мне быть? С покупателем связи нет..

Ответы на вопрос (1):

Снимайте машину по утере авто.