Отказ в рассмотрении надзорной жалобы - причины и возможные объяснения

• г. Кемерово

Почему? Отказали в рассмотрении надзорную жалобу 30,10,2020 г поступила жалоба, А 05,11,20 г сразу отказали Возможно в такой короткий срок ознакомиться с жалобой тем более поэтому же делу уже есть исполнительный лист и исполнительное производство.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваши документы. Так невозможно что-то вам посоветовать.