Как вернуть тинт для губ с истекшим сроком годности и получить деньги обратно?

• г. Уфа

Купила сегодня тинт для губ, по акции. К сожалению, не взглянув на срок годности, покупала в подарок на Новый год. Срок годности истекает 12.2020. Могу ли Я вернуть товар и забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, на этом основании не можете требовать возврат денег. Срок годности товара еще не истек.