Вопрос карантина для приезжих - сможет ли я спланировать новогодний отдых в Санкт-Петербурге?

• г. Озерск

Могут ли меня отправить на двухнедельный карантин после прилёта в Спб, я живу в Калининграде и планирую скоро покупать билеты на новогодние праздники, чтобы бы отдохнуть в Питербурге. Боюсь, что буду дома сидеть 2 недели, или ещё не известно как будет?

Ответы на вопрос (1):

Пока неизвестно, какая ситуация будет на новогодние праздники.