Взял деньги под залог Птс, нет возможности платить, как быть?

• г. Нарьян-Мар

Ответы на вопрос (1):

Только пытаться договориться с кредитором, в противном случае они имеют полное право обратиться в суд с иском и обратить взыскание на залоговое авто.

Попробуйте договориться-напишите заявление о реструктуризации задолженности, предоставьте документы, подтверждающие ваше трудное материальное положение.